На улице - 33, заехал накачал все калеса на 2,2 и один хрен пишет низкое

Teady

New Member
в том и прикол, что до морозов такого не было. Была просто ошибка из-за отсутствия датчиков. Теперь пишет, что давление низкое, но иногда всё же вспоминает, что датчиков всё-таки нет.
 


Если Диллер рядом можно заехать, пусть разбираются, это что то с калибровкой датчиков, по идее машина должна калибровать показания в зависимости от температуры! Очередная не адаптация к нашему климату, как с зеркалами и климат контролем!
 

Thunder

New Member
вообще то воздух сжимается при охлаждении и давление падает естественным образом. О какой калибровке речь? Датчики все правильно показывают.
 

Prosexionist

New Member
не могу сказать. Я купил авто накачал 2.2 все колеса (в минус 7 градусов) и не парюсь). Показывает, когда холодно 2.1,но ошибок нет.
 

Weird

New Member
когда щелкал настройки, то видел мельком, что выше 200 было написано.
 
Попробуйте на какой нибудь парковке покататься восьмерками на невысокой скорости, но с крутыми поворотами, говорят, что так они приходят в норму)
 
Не знаю, но у меня утром 2,1 показывают, комп не ругается, проеду немного давление с прогревом колёс поднимается до 2,3. Вот температуру если она в пределах - 0,5, то отображает только букву "С" без цифрового значения, но после прогрева колёс цифры появляютс.
 

Player

New Member
В гараже или в любом тёплом помещении, боксе давление качаю 2,3 Bar (акцентирую Ваше внимание именно Bar, так как в настройках есть и другие единицы измерения). По физике с морозы -30 меньше 2,0 Bar при стоянке авто давление не показывает, соответственно предупреждение не выдаёт.
P.S. рекомендую качать не менее 2,2 Bar, но в холодном помещении!!!
 

Сверху