Начались теплые деньки, наконец помыл после морозов. Езжу не так много зимой, в основном только лето. Эксплуатация с Мая 2020 года (почти 2 года)

Начались теплые деньки, наконец помыл после морозов. Езжу не так много зимой, в основном только лето. Эксплуатация с Мая 2020 года (почти 2 года) Максималка, на то время куплена за наличку 1.490.000 с допами на 30 тыс в подарок + 10 тыс скидка. Зазоры ровненькие, все четко, в отличии от новых партий. Все нравится, кроме амортизаторов.

xeNEE17V27A.jpg
 


Mr_Jeйson

New Member
чтобы заменили надо похоже на сутки машину у диллера оставлять, при горячей ничего не стучит и хрен докажешь. Мне отказали. Хочу сам купить, но открылся новый диллер рядом, попробую летом еще у них.
 
смотрел вчера видос Ильдар автоподбор, про тигуан, так вот там тоже стучат с завода передние амморты и завод это гарантией не признаёт, такой конструктив, короткий шток амморта, народ там сами меняют амморты на кони с удлинённым штоком, только тигуан стоит как полтора кулрея…. У меня машина тоже из первых партий, стал обращать на стук аммортов только во вторую зиму, как теплеет, все нормализуется, меня пока это устраивает
 

LiveTalon

New Member
куча видосов на ютубе с кривыми зазорами в партиях от белджи и тут фото кидали. Но аморты зато намного лучше.
 
какими рыжиками вы о чем? кузов оцинкован кроме капота и крыши, так же и на новых партиях, разницы в партиях нет, кроме горе сборщиков в белджи)
 

Сверху