Начались теплые деньки, наконец помыл после морозов. Езжу не так много зимой, в основном только лето. Эксплуатация с Мая 2020 года (почти 2 года)

MAMBAwO

New Member
смотрю только как тебя бомбит) ты еще будешь спорить с блогером который знает интернет лучше вас и знает что такое адгезия, металическая стружка и тд. Никаких рыжиков нет от слова совсем, проснись) технология сборки что в китае что в белджи одинаковая, отличий нет кроме рукопопости в белджи.
 


Mad Irishman

New Member
Брал в июле 2021, подвеска жесть, хоть и 17 колеса. По мелким неровностям как на повозке, чуть ли не зубами щелкаешь. Давление в шинах 2,2-2,1
 

Tobi

New Member
тоже в июле брал и тоже 17, всё отлично отрабатывает, кроме первых километров в мороз
 

Crusher

New Member
зима снежная в этом году, дороги не успевают убирать. На дорогах образуются мелкие неровности, как стиральная доска. Скорость 20 км/ч, не больше. Невозможно ехать, дискомфорт, плюс в багажнике дребезг, незнаю откуда, уже всё лишнее оттуда убрал. Пробег 2200 всего. Резина хенкук 21 года. По ровной дороге всё гуд, но по таким неровностям... Кулрей это не спортивный седан и хетч, а городской кроссовер. Я розачарованн. Думаю прокатиться на тестдрайве и сравнить, может у меня с подвеской проблемы
 

Patootie

New Member
По такой стиралке на любой машине будет дискомфорт,ну может кроме Дастера))))
 
ездил недавно на дилер.мастер приёмник со мной прокатился,как на зло возле салона дороги чистые были,толком ни чего не услышали.подняли,посмотрели,подергали,покачали-сксзали,что все збс.типа,они все такие-,на мелких неровностях подвеска издаёт бухтящие звуки.хотел что то поменять в подвеске на запчасти из новых партий-мастера сказали,что з.ч все один в один.тоже хотелось бы прокатиться на а.м их партий после 21го года.все говорят,что у них подвеска мягкая...
 

Gasoline

New Member
надо было им задать вопрос почему тогда в новых партиях ставят амортизаторы другие с новым артикулом)))
 
так у меня из новой партии. Аморты вообще как будто не работают, нет хода. За бортом -5, продолжительность езды не влияет на мягкость
 
ну,мне и сказали,что они не отличаются...просто тут пишут,что подвеска в новых партиях,как "кошачьи лапки"(кто-то сделал,аж такое сравнение)
 

Сверху