Надумала покупать джили Рассказала друзьям, мужу Стали все отговаривать … Смотрю обзоры на машину, читаю отзывы - все круто . Только разговор

Всем привет !
Надумала покупать джили

Рассказала друзьям, мужу
Стали все отговаривать …
Смотрю обзоры на машину, читаю отзывы - все круто .
Только разговор заходит с друзьями и начинается :
«никто не советует,качество у них так себе, про движок хороший это все херня, покрытие плохое, за такие деньги лучше взять киа 2019 года»

Машина у меня будет первая .
Поэтому у меня голова кругом от советов .
Ни один из окружения ни разу не сказала : «бери!»

Еще вчера так же мне сказали : « они новую машину выпускают, а на старую запчасти перерастают продавать»

Не уже ли реально все так плохо !?
 


Crash_Override

New Member
Берите и не сомневайтесь! Тем более, если машина нравится)
Машина достаточно надежная и проблем не доставляет, 100-150 тыс.км. точно проедите, тем более гарантия 150 тыс. или 5 лет.
Родство и наработки Вольво тоже не прошли бесследно. Управляется машина отлично.
Даже в Киа 23го года вы не найдете того, что есть в Кулрее.
Съездите на тест драйв, попробуйте его и все сомнения уйдут.
А своим друзьям и знакомым скажите, что их скепсис по отношению к Китаю давно устарел)
Более того, они сравнивают китайское производство со своими дешманскими детскими пластиковыми игрушками, которые ломались) Уверен, что никто из них не ездил на авто из Китая, но советы давать горазд каждый.

Так что берите, не бойтесь и радуйтесь, а радость эта машина вам точно доставит)
 
До этой машины, была машина джили емгранд ЕС 7 чёткая была машина, единственное кузов не оцинкован, проездил 8 лет. На счёт этой машины, пожалел тем, что не купил ее раньше
 

Cupcake

New Member
у меня тоже ЕС7, сейчас жена на нем ездит. Машине 10 лет, отличное состояние, не гниёт. Наверное потому, что у нас зимой соль не сыпят.
 
может быть, только надо сколы подкрашивать, и сама машина не проблемная. А ещё говорят "Китай гавно". И самое интересное, говорят те люди у которого нет машины или же которые ездят реально на гнилых вазах
 
да есть люди которые говорят, что Китайцы все копируют. На ЕС7 они купили у Тойоты лицензию на двигатель 1ZZ-FE. А наши, что? На Москвич "возродили"!!! C Китайского Jakа лейбу содрали, налепили Москвич и, ура, смотрите какую мы классную машину создали!!!
 
да наши даже и копировать не умеют, слышал, что эту машину китайцы для лады сделали, на сколько правда не знаю. Да блин, какую машину они скопировали, они даже 16ти клоп перестали ставить, на Весту кросс 8ми ставят у них ничего не получается. 8ми поставили, а цену оставили, если даже не подорожало. Мой шок в шоке
 

LiveTalon

New Member
А друзья берутся доводить до ума то Б.У Кия что предлагают? или они считают что спецом для них бабка или дед купили её,ни фига не ездили чтобы вам продать
Запчасти может и перестанут выпускать угу,вот только лет через 15 после того как её делать перестанут)))
 
Кулрей не идеальный, есть проблемы как и у любого авто и ржавеет в том числе, но он новый, и уж явно лучше убогой бу Киа у которых тоже проблем хватает!
 
С каждым днем их все больше и больше в карше и такси. Щас на работе в паркинге смотрю, 4 кулька нулевых стоит без номеров еще. Походу в детейлинг приехали на обклейку.
 

Dummy

New Member
Скажите друзьям что завидовать это плохо! И запомните на всю жизнь хорошая машина-новая машина!
 

Blazer4

New Member
Берите не думайте, машина приносит эмоции у меня были много машин и ездил на премиум сигменте, Кулрэй своих денег стоит
 

Сверху