Надумала покупать джили Рассказала друзьям, мужу Стали все отговаривать … Смотрю обзоры на машину, читаю отзывы - все круто . Только разговор

Beetle

New Member
последние 4 слова не верно написал, надо было так, за эти деньги альтернативы нет
 


и это тоже, но на вкус и цвет, после дяченко на которой я прокатился Рэнж мне вообще не зашёл, баржа X6 мне не нравиться, Мерс gl500 тяжёлый таз

r7qXkYWAjCg.jpg
 
У меня тоже все говорили что будет г... Как взял так все до сих пор нахваливают его и пару человек тоже потом купили китайцев . Как можно говорить что то о машине на которой даже не ездил хотя бы пару лет. Ну и плюс надо же засрать нормальную машину что бы свое говно казалось конфетой на фоне кулька так как признать что ездят на европейском г и платят им космос деньги никто не хочет
 
У меня друг топил исключительно за немецкий автопром, поездив со мной на кульке, теперь осенью будет брать кулек и мерин ему уже не нужен
Люди так и будут засирать Китай авто, пока сами его не попробуют.
 

Gasoline

New Member
Если есть возможность пригнать из Кореи, например, дизельного Соренто, и думать нечего.
 
У вас должно быть собственное мнение, и плевать на других, если нравится машина и она вам по душе то берите. Сейчас не тот китай что был 10 лет назад. Сам ехал за киа селтос, в итоге взял кулька и не пожалел!
 

Venzi

New Member
а ведь далбоящеры на них по пол года в очереди стояли >
А пока стояли машины дорожали в геометрической прогрессии. Вовремя ты чухнул за кулька
 

Muffin

New Member
Думайте своей головой. Деньги Ваши, а не друзей и катать машину Вам, а не друзьям.
 
На меня три года назад все знакомые и соседи смотрели как на дуру, на китайца пересела, а сейчас что не новая машина -то китаец на районе, даже сосед поменял прадика 200го свежего на танк
 
Сто процентов Бери не пожалеешь брал машину 3 месяца назад намотал уже 7,5 т.км тачка огонь разгон управляемость авто парковка камеры в круг а самое главное безопасность на высоте так как у меня 3 детей. У нас в области было известных случия лоб в лоб и в обоих случаях в кульке все живы что не скажешь о вторых машинах.
 

Prosexionist

New Member
Если очково, то лучше взять корейца, ликвиднее наверняка будет, надежнее, и подвеска нормальная. Но Кия это овощь, его воруют, и проблему старых атмосферных двигателей с задирами так и не решили. Сам продал оптиму 2.4 gt, перекрестился и забыл.
 

Nill_Keffry

New Member
Много машин было до. С последней пересели с мазды 6 на Кулик. По сравнению с чери и хавал. Кулик это идеал. Понравилась сразу и не пожалели ни разу. Если не считать что немного Бенза кушает больше. А так вообще без проблемная
 

Сверху