Наконец то дорвался до трассы, ничего не стучит, нигде не скрипит, окна не потеют, климат сперва на авто, потом вообще его выключил, машина не остыла

Adonis

New Member
У меня кстати тоже регион эксплуатации Москва, в машине максимум двое, стёкла не потели, если и начинали, то режим обдува на стекло и все без проблем
 


а говна хлебнул? А посикать не забыл во сне? А то там вон выше твой дружок убюдoчный, которого ты неистово лайкаешь - на это намекает, так что добро пожаловать в клуб гoвнoедов))
 
нахер мне следить за чем то, что и так очевидно, я лишь тебе донес, что твой же ублюдcкий дружок желает тебе хлебнуть говнеца, как и мне, как и всем другим. Ты чего возбудился то так?)) Как там 3.1.5?
 
да мне попалам чего он там желает! Я ежу и кайфую! У меня все збс! Это вы нытики! Как телки скулите! Все у вас УЕВО! Меня все устраивает и я не обращаю внимание левых товарищей! Так что угомани свои таланты! И глотку не рви!
 

Glint

New Member
как телка ты тут отбаниваешь владельцев, а ебача из ФСИН лайкаешь через пост, а потом "я не при чем, это все они, у меня все норм...")) Я, как бы, тоже ни на что не жаловался, а если и жаловался - то обоснованно, написал постец, а мне говнеца предлагают хлебнуть и во сне обоссаца. Нормец? И почему это ты считаешь, что я не вправе кому либо указывать на что то, при этом сам указываешь, что и как мне делать?
 
а кто ты такой что б мне указывать??
Я еще раз повторю! Мне пох кто он! Хоть король Мексики!
Я знаю его не больше твоего!
А ты че ревнуешь что я его лайкнул, а тебя нет?
Так что заканчивай базар-вокзал! Ни о чем треп!
Разойдемся красиво
 
ну хватит прибедняться то, информация из первых уст от того, кому ты ебальчес не так давно порывался в личке разбивать)) Вот потому и рофлю. А в целом мне на Костика положить, мне даже его жалко порой
 
Вот то же самое. Частенько приходится (пару раз в месяц) ездить к родственникам (700 км в одну сторону). Никаких проблем выявлено не было +
Кроме, естественно, сколов, которых нормальное количество накопилось из-за, естественно, таких частых "прогулок" по трассе. Но рыжиков, тьфу-тьфу-тьфу, на них нет
Расход - отличный (обходится одной-двумя заправками), круиз приятный. Чуть ли не засыпаешь за рулем)))
 
но у нас в семье у всех машин много сколов. Потому что все часто ездят по трассе)
Так что, у нас это нормальное, естественное явление
 

Сверху