Накушались на ночь, хотя врачи не советуют) П. С. Остаток хода показывала - 40км

эх, могли бы встретиться)) Недавно предлагали вахтой у вас там работать)) Но чет я привык не далеко от дома) На вахтах ни разу не был) Отказал..
 


Beetle

New Member
Блин у меня у одного показывает на 60 км осталось а до пробки заливаю и 40 не входит)))
 

Pepper

New Member
в сентябре проехал более 10 тыс.км от Нижневартовска в Витязево, заправлялся только лукойл, газпромнефть и роснефть, даже подозрения не возникало, что бак больше 45 л. Учитывая такой объем бака, всегда заправлял под пробку, при горящей лампочке никогда больше 41 л не входило...Но за рэлинги не качал))
 
Земляки из Волгограда и Волжского, го в группу в ТГ)) За ссылкой в ЛС) А то подтирают сообщения, редиски некоторые))
 
максимум заливал 56 на пустом баке. после отстрела пистолета постоянно 10 доливаю. И да не хватает деления берёшь тонкий шланг чтоб медленно текто, с канистры почти 20л помешяеться.
 

Акрамыч

New Member
В первые месяцы владения ехал на заправку когда загоралась лампочка и остаток хода показывало где то около 60 км. А привык лить всегда по 40 литров бенза в бак на своих предыдущих машинах. И тут меня поджидал сюрприз. Заправляюсь на Лукойле и после отстрела пистолета, повторное нажитие и доливаю остаток. Всё влазило. Поехал на Татнефть при таких же условиях, где то на 37 литрах отстрел и дальше надо уже прям аккуратно лить чтобы все 40 влезло.
Теперь сделал по другому. Лампа загорелась, показал остаток хода примерно 60 км пути, а я еду дальше и пока не будет показывать остаток 30 км, не парюсь. После чего приезжаю на АЗС и спокойно заливаю 40 литров без всяких отстрелов заправочного пистолета. При этом запас хода после заправки показывает примерно 530 км пути.
 

Сверху