Народ как через старлаин мастер настроить подогрев сидений при автозапуске, чет порылся и ненашел, сига

Toots

New Member
она работает с Кан шиной, по ней все и управляется, так что на некоторых моделях сиг можно, даже климатом можно управлять, менять направления обдува, скорость и температуру!
 


да конечно, у меня знакомый ставил на мазду в оф сервисе старлайна, из приложения все это работает, отдал не дёшево за установку но сделали грамотно, коды Кан шины именитые компании считывают с автомобилей и заливают в свои сигналки при установки для конкретного автомобиля! Другое дело дилеры просто подключают базовый функционал и все, и потом оказывается что больше половины функций не работает(
 
Нужно настраивать работу гобкой логики в самой сигнализации. У меня е96. Я настраивал сам. Через смартфон. Ничего сложного. Главное правильно закончить сеанс отладки. Вот видео о гибкой логике в принципе. https:\\www.youtube.com\watch?v=8MW5GjaT-NE Кстати отладка сиги идёт только через приложение старлайн-мастер. Не забудьте карточки с пинкодами от сигнализации.
 

Сверху