Народ, как думаете, Кулрей Luxury, 2150 плюс гэп 50000 (это типа допстраховка, без неё нельзя или машина плюс 50000), трейд инн, плюс рассрочка 2 года

Народ, как думаете, Кулрей Luxury, 2150 плюс гэп 50000 (это типа допстраховка, без неё нельзя или машина плюс 50000), трейд инн, плюс рассрочка 2 года, дорого или нормальная цена??? Допы тоже входят, тысяч на 50, день дали подумать.
 


Bumpkin

New Member
За 2,2млн с трейд ином можно взять Флагшип. По крайней мере в Питере. Лакшери думаю за 1,8-1,9 должен быть..
 
Гэп не стоит 50к, разводят. При покупке каско, ГЭП как доп функция стоит 3-6к. Да и за эти деньги флагшип можно взять. Езжай к другому дилеру
 

Tequila

New Member
Кто то недавно писал что в БорисХоф самые лучшие условия предложили. Но хуже этих думаю не будет, если поездиешь по салонам.
 
ну и понаглее. Я когда покупал в Обухов, сразу сказал что никаких страховок жизни. Взял только допы на 100к и каско. Но каско сначала пробил сколько стоит. И типа если дороже намного, то не возьму и каско. На все согласились. Даже осаго онлайн сразу купил в салоне, а не у них
 

Pepper

New Member
Я гап страхование возвращал после покупки авто (без него не давали кредит)у меня было 100 к, только читайте документы,мне доп соглашение не подсунули
 
Продолжение... Посетил салон Джили "Автомир", в Химках, МО, за комплектацию Лакшери, авто предложили за 2050, но вот тут далее началось интересное, к рассрочке 700000 на 2 года впендиривают финуслуги банка на 200 тысяч, плюс 70 каско,. Я был немного в шоке... Послал, как и предложили, смотрим дальше.
 
банки в убыток себе не будут работать) Либо дилер компенсирует банку инфляцию за 2 года и риски и повышает цену авто, или банк сам компенсирует через фин. услуги. Возможно я не прав, и найдется банк, который даст вам деньги под честное слово без процентов себе в убыток)
 
Совкомбанк, рассрочка 1 млн. в том году без процентов, сейчас другие условия у других банков, хотя и говорят, что рассрочка... Я уже понимаю, сумма 60-70 будет всё равно плюсом или к кредиту или к цене авто...
 
ну вот, например, два года назад за 1млн можно было купить квартиру, сейчас эта же квартира стоит не 1, а 2млн, из-за инфляции и роста цен на все, банк в итоге через 2 года получит сумму на которую можно будет купить меньше. Она условно беспроцентная, где то процент все равно закладывается, или в цену авто или фин услуги, иначе банки давно разорились.
 

Butterfly

New Member
в среднем 1350, чери тиго МТ, комфорт, 21 год, купленная в августе 22 года, пробег 2700 . На автомат решил все же перейти
 

Сверху