Народ, как думаете, Кулрей Luxury, 2150 плюс гэп 50000 (это типа допстраховка, без неё нельзя или машина плюс 50000), трейд инн, плюс рассрочка 2 года

каско брал в ренессанс 30к с франшизой в 10к. Стаж 6 лет. Цена авто 1,9 млн. Ну по отзывам в чатах кулька Автомир и Мейджер вроде самые убогие предложения делают.
 


Автосалон Автомир, на Иркутской, предложение по телефону на комплектацию люкс была 2050, но по приезду цена изменилась, соответственно повысилась, стала 2150, плюс гэп прибавился, а цена по трейд-ин уменьшилась на 200 тысяч, хотя машина оценщику понравилась... И политика по рассрочке туманная. Поехал дальше...
 
Далее поехал в Меджор на Дмитровке, предложили, комплектацию Флагщип-спорт 2450, приезжайте, машины в наличии, зря потратил время и силы, по цене не подвинулись, рассрочка не прозрачная, КАСКО дорогая, другие комплектации не предложили, их нет. Зато моя машина в Мажоре уже у них в базе и по хорошей цене в трейд-ин. Салон в целом не рекомендую...
 

Chunk

New Member
Ну и созвонился с предложенным Борисхофф. Цену на комплектацию Лакшери предложили по телефону 2020 с трейд-ин, но гэп и вся фигня была озвучена очень дороговато, тысяч 180... Заочно оценили мою машину, достаточно хорошо в общем. Завтра дальнейшие переговоры.
 
Последний пост на сегодня. Остановился на трёх салонах, из за оценки моего авто и предложений по цене нового авто, это Борисхофф, Мажор и ещё одна компания... По машинам предлагают Кулрей, Чанган и Черри Тиго 4 про, в диапозоне 2000-2150. Буду благодарен коментам по оценке этих 3 авто.
 

Blazer4

New Member
брал в сентябре флагшип спорт в БорисХофф за 2.150, кредит + трейд ин, в трейд ин привез Жигули, оценили в рубль, а в автодин да, (обслуживаюсь там), т.к из зелека, и цены там конечно конь...сестра хочет тоже кулёк, я спросил у менеджеров, когда был на то в конце апреля, мне сказали что 2 или 3 машины в наличии лухари за 2.150, тут я вспомнил что я спорт брал за эти деньги и больше не стал с ними общаться
 
цены с сентября подросли конечно, Ди и банки стали другие программы предлагать. Сейчас люкс уже по цене сентября, а флагшип ещё найти надо, вот и получается, что в Автодине, ещё нормальная цена сейчас... А как вам функции флагшипа? Стоят они переплаты или люкса достаточно?
 

Bunch

New Member
ооо, я даже не знаю, я не рассматривал другие комплектации, честно, даже не знаю что в них есть, а чего нет...брал машину жене, решил если брать, то брать в максималке.
 
Сделали предложение по Чери Тигго 4 про, комплектация Тревел, 2050, достойно и прозрачно, трейд-инн, рассрочка 3 года., КАСКО в тело кредита. Переплата за все услуги и допы 60 т.р., много допов кстати. Понравилось отношение менеджеров.
 

Tobi

New Member
Брал в марте - Химки, Автомир. Взял Флагшип 2023 за 2150к в рассрочку без трейд-ин + 250к гэп (без него машину по такой цене не отдавали). В гэп входят карта помощи на дорогах на 4 года (в том числе бесплатный шиномонтаж и хранение колёс у дилера) и услуги юриста на 4 года. Куча допов и подарков (тонировка, брызговики, защита картера, сетка радиатора, сигнализация Шерхан, зимние шины, шумка, бесплатное ТО1 и тому подобное). Плюс каско и осаго за 60к. То есть за всё вышло 2460к - максимальная сумма, которую отдал.
 

Ever Girl

New Member
В общем с трейдином и рассрочкой, гепом и каско 2300 машина выходит, комплектация флегщип. Меньше пока не нашёл. 2 салона предложили такие варианты. Чери Тигго 4 про Ультимейд тоже 2300 предлагают. Что вы думаете по цене и по машине??
 

Сверху