Народ кто нибудь смог купить машину без допов за ту цену что обозначена в оф прайсе, объехал несколько дилеров , только с допами от на 100-200 т в

Sweethearted

New Member
Народ кто нибудь смог купить машину без допов за ту цену что обозначена в оф прайсе, объехал несколько дилеров , только с допами от на 100-200 т в зависимости от комплектации!
 


Day Hawk

New Member
ну про мск не знаю) что челябинск знаю) на Блюхера 100 продают без допов, но продают только то, что привозят. Под заказ ваще не работают
 

BumperButt

New Member
а что изменится если ты уже обьехал и везде допы? тут много людей кто покупали еще на старте или чуть позже в то время когда допы в подарок давали и скидки делали, а то и максимум на допы 30т просили...
 
не всех дилеров объехал, у 3 был, всех это 7 вроде из в Москве , просто может кто недавно брал и без допов и точно подсказать может дилера и менеджера
 
с 1 декабря еще хуже ужесточили, уже что то найти почти нереально, но возможно можно. Сегодня ты взял авто и тебе повезло с допами а то и скидкой, а завтра руководство менеджерам другие условия поставит и кирдык.
 
это при том что машина от старта продаж подорожала на 100к и скажем так в салонах ажиотажа нет, ходил везде один, Максимум ещё один человек был кроме меня
 

Сверху