Народ кто нибудь смог купить машину без допов за ту цену что обозначена в оф прайсе, объехал несколько дилеров , только с допами от на 100-200 т в



Bloood God

New Member
Опять таки все дороги ведут к тимуру в Тольятти)) он тут треть группы на кулрей пересадил и про него тут только добрые слова)) карпов и то доволен))
 

CrazyBoy

New Member
и желательно самый спорт)) спорт плюс плюс если быть точнее))
 

Sweethearted

New Member
В Зеленограде можно выбрать на поменьше, 40-50. Я туда не доехала, но общалась именно на таких условиях, вроде без проблем. В Калуге предложили комфорт за 1,350)))
 

Baboo

New Member
Брал в самаре 1169 оформил часть в кредит из допов защиту только за 4990 но в подарок брызговики то на то и вышло кредит закрыл и машина почти без допов, нокак по мне защита двигателя нужна.
 

Omerist

New Member
Народ это какая то дичь, обзвонил 10 дилеров, без допов купить вообще не реально, минимум что предложили это +50к допов в Туле, но машины нет в наличии а так опять от 100 до 200т причём абсолютно не нужных мне типа сигнализации и шумки
 
не дичь! Это норма! Щас не найдёшь в центре без допов! Тебе или брать. С допами, или ехать куда то в глубинку, если хочешь без допов
 
не вижу ничего нормального, представительство за такие навязывания опций должно дрючить дилеров, Все говорят Джили это почти Вольво так в именитых марках себе такого отношения не позволяют
 

Сверху