Народ!!!Она ГНИЁТ!Да да да!Эта гранта на заднем фоне точно гниёт!По авто проведены работы по оклейке полиуретаном:полностью передний бампер, крылья



я же говорю ,только в оттенках пленки заметил разницу ,больше замечаний с моей стороны нет,на поло был сан контрол,все отлично
 
она мутная по сравнению с люмаром. Я вам завтра попробую сфоткать 2 окна на один кадр с одинаковыми плёнками контроль и люмар. Правда будет 30% оттенок green.
 
у меня без мутности,все супер ,скажу больше ,я ещё и родильскую весту закатал этой пленкой ,там так же все отлично
 
если машину закатать одной плёнкой то и не понятно что она мутная. А когда рядом два окна, разница большая, люмар по сравнению с контролом кажется чистой слезой))
 
а у Вас точно оригинальный контрол?Даже странно как то...Видимость суперская,без мутности,даже не знаю ,что ещё сказать по этому поводу )
 
В тачку можно вложить ещё одну такую же тачку , стоит ли оно того ? Каждый решает сам я бы лучше диски взял, ковку
 
у меня и таз есть в семье,я озвучил позицию других людей ,основанную на отзывах,а не свою собственную,причем тут моя самооценка ?читайте внимательнее ,а главное ,понимайте ,что читаете ,а то рано или поздно подпишите договор о продаже собственной почки и трети печени и даже не поймёте это
 

Сверху