Народ сегодня забрал фш спорт, не обратил внимания на зазоры, уже дома только заметил, сразу написал менеджеру сказал приезжай по гарантии сделают, но

Digger

New Member
Народ сегодня забрал фш спорт, не обратил внимания на зазоры, уже дома только заметил, сразу написал менеджеру сказал приезжай по гарантии сделают, но сталкивался ли кто с кривыми зазорами или я только такой счастливый?

4PrQlgvuugs.jpg
 


Simba

New Member
По капоту да, бывает косяк. Но, как говорится, на скорость не влияет
 

Huggy Bear

New Member
Зачем за кого-то переделывать косяки? Допустим,вы наняли мастера и он положил плитку с косяками, сами будите исправлять?
 

Slick

New Member
резинки отрегулировать так сложно...не позорьтесь мужики)
 

Toyboy

New Member
Если дело только в резинках то да,может по петлям косо стоит...
 
Тоже самое. По началу обращал внимание. Сейчас не парюсь. Бюджетное китайское авто, собранное в Беларуси. Что вы хотите)
 
Капот это норм, открой и закрой пару раз, встанет на месте . Вот двери и багажник это уже косяк дилера, по хорошему проверь толшинамером
 
Вообще не парюсь. В целом по сборке все норм. Есть разница в зазорах между передних дверей и крыльев, но не критично. И также не большой зазор слева у переднего бампера (дилер скорее всего так собрал, так как сетка защитная стояла), но тоже не заморачиваюсь.
 
Ппц народ заморачивается, да это меньшая из всех бед лучше подскажите как заблокировать задние окна чтобы дети не открывали и что делать с этими идиотскими силушками до середины бедра
 
не должно быть так, я блокирую - и никто не откроет внутри, кроме как я сама не опущу или не сниму блокировку
 

Rooster

New Member
скажу больше я думаю у тебя ещё и зеркала когда закрыты одно зеркало больше закрывается))))
 

Сверху