Народ сегодня забрал фш спорт, не обратил внимания на зазоры, уже дома только заметил, сразу написал менеджеру сказал приезжай по гарантии сделают, но



Bonkers

New Member
У меня на корейце тоже шляпные были зазоры но я сразу когда забирал сказал. Мне ответили на 0 то все сделаем, пришло время 0 то они открещивались как могли мол все в норме. Короче забил, и не жалею так как продавал и обращали внимание не на зазоры, а на гайки болты капота мол не откручивались
 
у меня. Но я девочка, и нифига в этом не понимаю. Ездила к дилеру, сказали, что у них такие амортизаторы. И чтобы я не парилась.
 
спасибо за обратную связь, я в понедельник к ним еду, пусть меняют амортизатор, это брак, не может один нормально работать, другой скрипеть, буду им мозг выносить
 
Да у меня тоже самое было, дверь передняя пасажирская тоже была по хрому несостыковка, подровняли, но стала плохо закрываться(приходилось сильнее хлопать) Поставили Эл. Привод багажника, так и задние фонари стали как попало, переделывал что то, но вроде норм. А так сколько раз был в салоне, все машины кривые, то зазоры то что то выше где-то, что то ниже. В салоне скрип от пластика есть периодически.
 

BeeDeePee

New Member
У меня был пунктик при покупке-нормальные зазоры и все грани у авто! Перед тем как забронировать машину всю просмотрела не понравилась правая задняя дверь менеджеру указала на это, сказали к продаже исправят, все будет четко. Когда забирали все было отлично отрегулировано, а то я два года на чери с кривыми зазорами ехдила, весь кузов кто в лес кто по дрова
 

Сверху