Народ, всем доброго времени суток! Кто на штатной резине гоняет? Устраивает ли? У меня комплектация комфорт, сама подвеска кажется очень жёсткой, шум



Имею два комфорта,пересел с Мини Клабмена 2016,здесь шумка лучше.Музыку настроить можно,могу выложить настройку эквалайзера.
 
не на столько мягче чтоб было комфортно . Машина для ровных дорог, на калдобинах жёсткая и громкая подвеска. И профиль маленький
 
у меня комфорт, в плане скрипов и шума всё супер. Автомобиль новый? Может уже шумку удешевили, знаю, что в багажнике уже лежит другая шумка.
 

Wings

New Member
я на штатной езжу , хорошо дорогу держит . А про шумку только сравнить не с чем
 
Как вариант - давление скинь в колесах до 2,2-2,0, я так езжу чтобы не было жёстко на мелких стыках, чуть тише по хреновому асфальту идет. По шумке не знаю, у меня бывают скрипы в непрогретом салоне, но позавчера брату давал покататься - он сказал, что шумка лучше, чем в его х-трейле 2008года в топ комплектухе. При том что у меня стоит липучка триангл сейчас, она шумнее линга
 
Я сам настроил эквалайзер, слышны хорошие низы, средние и твиттеры заиграли, попробуйте, потом напишите, зашли мои настройки или нет.
 

Сверху