Народ хочу купить geely coolray комфорт кто не давно покупал какие скидки есть на него хочу в трейд ин сейчас у меня спортейдж 3 как лучше в кредит



Zero

New Member
в нашем регионе жильё подорожало.поэтому без продажи авто не получается.а так всё в ней устраивает.
 
за нал конечно выгодней по этому звоню и спрашиваю цена такая покупаю за наличные, а мне ой извините за наличные за эту цену продать не имеем права нам не разрешено , это с лета прошлого года так повелось. 150 тысяч плюсом и покупай за наличку, но допы уже будут на 60 гдето...
 
ну им то понятно выгодно что ты в кредит! Но думаю можно их наипать, в момент сделки сказать что налом оплатишь и все! Что они сделают? Отменят сделку или полицию на тебя вызовут?
 
могу рассказать как в киа делают. Звонят и говорят тебе цену а приезжаешь а там оказывается на 300 рублей больше. Ругаешся и уезжаешь без машины. Мне рио x новую ценой 1290000 в последней комплектации продавали за 1560000 иначе ни как. Парень на сэлтос договорился за 1500000 и уже внесено было 50 для заказа машины а когда приехал в вологду ему выложили 1800000 и он деньги забрал и всё. Без машины поехал домой. За наличку просто так как машина есть купить не получится. Если трэйдин или кредит ради бога тебя в попу расцелуют. И так везде
 
Есть Комфорт черный новый. Цена 1.3 млн + допы на 50-60 тысяч. Допы можно выбрать самому (сигналка, резина, ковры и т.д.).
 

Hottie

New Member
За наличку +150 тысяч . Иначе не продадут щас во всех салонах так. У любых моделей авто. В кредит -150 тыщь. Но все понимают что это здёжь. В кредит всё равно переплотишь. Ни кому не выгодно что за нал берут, но в те 150 тысяч за наличку якобы допы будут входить
 

Motown

New Member
Есть Комфорт черный новый. Цена 1.3 млн + допы на 50-60 тысяч. Допы можно выбрать самому (сигналка, резина, ковры и т.д.).
 

Сверху