Настала зима и каждое утро начали просто за#бывать скрипучие тормоза при движении назад. Покатаешься - все норм. ОД не признает гарантийным случаем.



Скрип тормозов лечиться только обслуживанием суппортов, ну ещё музыку можно погромче сделать помогает 100500%
 

Blazer4

New Member
Ахахаха вот и настало поколение тпшных мужиков купил эконом класс и жалуется на скрип тормозов... в голове видимо воздух. Естесственно они скрипят. Все дешёвые диски и колодки из таких материалов что скрипят! Купи брембо и поставь. Забудешь про скрип. Такие элементарные вещи в быту с машиной и не знают. Как девка показал себя сейчас! Ой скрипят тормоза. Мамочки беда какая. Норм парни двигатели с коробками сами чинят и машину свою сами перебирают и улучшают , а у таких ездоков скрипят тормоза. Чуешь разницу!? Так скоро ногти будете бояться подломить если таким образом жизни жить... жалкое зрелище
 
этот пост был написан узнать вдруг ли уже есть решения проблемы. Зачем сюда зашли? К китаю приглядываетесь потому что ваша пушка-гонка-ололо 2002года вёдрами бенз жрёт и деньги что на бабу не хватает?
 
поржать зашел в этот пост) моя пушка гонка 2002 года это уже эксклюзивный автопроект с душой. А вот по поводу скрипа колодок твои позывы это как раз самый начальный уровень автожизни как у девочек, которые не знают об авто ничего. Поэтому просто поржать и это даже полезно для тебя!! Так как уроки жизни именно так и приобретаются! Ударами по мужскому эго. Но я это делаю не ради оскорблений, а по факту. Не знать о скрипе бюджетных тормозов это как раз уровень автожизни «девочка». На моей одичалой стоят Брэмбо и естественно нет никаких скрипов. Изучи тему, прежде чем о такой ерунде предъявлять. А лучше сам начни изучать агрегаты и их ремонт самостоятельно. Такие водители как ты и называются «наездник».
 
Естественно, это не гарантийный случай, ведь с колодками всё нормально. А чтоб не скрипели, поставьте другие.
 
Скрип в результате небольшой коррозии во время стоянки в гараже. Кстати, Брембо тоже не лучший вариант, как попадаться. Скрип или свист разные вещи. Свист появляется во время прогрева колодки, когда в замесе ферродо попадаются частички металла. При движении задом, как я упомянул выше скрип либо от грязи либо от коррозии. Часто появляется в межсезонье, когда много влаги. В Вашем случае гараж и вероятнее всего с плохой вентиляцией. А когда машинка поездит и потом постоит на улице в мороз или сухую погоду, скрипы есть?
 
Это абсолютно нормальное явление для задних суппортов. Так практически на всех машинах. Конструкция скобы такова, что позволяет колодке вставать под углом.
 

Сверху