наверное тупой вопрос, миллион раз заданный, но спрошу:Кто ставил прошивку сообщества на ГУ проблем с ним потом не было? А то толи ща деньги искать

Всем привет, наверное тупой вопрос, миллион раз заданный, но спрошу:
Кто ставил прошивку сообщества на ГУ проблем с ним потом не было? А то толи ща деньги искать где ставить, то ли самому поставить (за бабки не факт, что лучше поставят). Машина новая, сломать страшно, но пользоваться мультимедиа в стоковом виде почти физически больно после ГУ от Teyes :)
 


Dex

New Member
Почитайте чат разработчиков этой прошивки в Телеграме и примите решение. Лично мне страшно, а уж я кое-что в разработке под андроид понимаю.
 

Tequila

New Member
странно, что вы, смыслящий в разработке под Андроид, боитесь прошить ГУ... Мы изначально прошивали методом, занимающим 1 час минимум, и все в порядке. Сейчас же, это занимает 3 минуты, при этом достаточно скачать прошивку, включить Гу, вставить флешку и... Ничего не трогать! Всё ставится автоматически.
 
завалить ГУ в "кирпич" проще простого. Лично вы или кто-нибудь из "community" обладает квалификацией, оборудованием и желанием поднять ее снова через recovery? Я уже не говорю про последующую эксплуатацию. Многие знания — многие печали.
 
поднять гу через рекавери, все равно что прошить. Это элементарно. Если бы написали что для поднятия понадобится перекоммутировать пару пинов, подгрузиться во флеш и затем через костыль без программатора залить прошивку - вот тогда было бы интереснее...
 
так наблюдайте. Я не отношусь к проггерам на уровне деволопа, но и к джунам себя отнести точно не могу. И то что вы написали для меня очень странно...
 
После Teyes больно смотреть) да и после прошивки это все равно не то) вообще задумываюсь по поводу установки Teyes на 7 дюймов,на всякие Ауди ставят же,и все работает. А там через штатный мафон настроек миллион.
 
ну я со старого авто скрутил teyes 10 дюймовый, но чота не встречал чтобы на кульки их ставили, в атласах видел кстати...
 
ну я форумы на эту тему копал, teyes просто выкатывает софт для поддержки доп функционала модели и все, так что ждём
 

Motown

New Member
ну по сути да, либо умелые ручки, на галант 8 рамок в природе не было, но был гравер и неделя отпуска
 
Я сам прошил...но установил минимум приложений... некоторые ставят все подряд после прошивки и как вариант начинаются затупы ГУ
 

Сверху