наверное тупой вопрос, миллион раз заданный, но спрошу:Кто ставил прошивку сообщества на ГУ проблем с ним потом не было? А то толи ща деньги искать



Сложного вообще ничего нет. Ставится сама за пару минут . Главное, прочти и соблюдай все правила. И ещё минут 30 потратишь на остальные настройки и плюхи. Это обычный Андроид. Конечно, если у Вас телефон на ios, то лучше не лезть )слишкОм сложно )
 

Blossom

New Member
свисток нужен будет, чтобы ловить gps сигнал . Есть сайт 4pda, там, как для тупых : шаг за шагом все расписано . Рекомендую .
 
VK172 GPS VK-172 GMOUSE USB GPS-модуль ГЛОНАСС USB GPS-интерфейс навигация для автомобиля вконтакте 172
https://a.aliexpress.com/_99I6w3 я такой взял . Все работает .
 

Crazy_Girl

New Member
спасибо большое ! Хочу попробовать прошить, но вдруг что потом слетит все(
 
если кривые руки, найди кого нибудь поблизости из форума или здесь кто сам ставил без проблем, и за пиво-соки-воды думаю ни кто не откажет потратить 15мин своего времени что бы тебе прошить
 
Я поставил за деньги прошивку. Фишки в том, что там выполняют все просьбы в новых обновлениях, очень удобно. Плюс отличная поддержка.

Вопросов к работоспособности вообще нет
 

Boogabear

New Member
вот имено! А в бесплатной прошивке от комьнити не одной бошки не полегло
 
Поставил за бабки. Постоянные и регулярные обновы, прилетают по воздуху и ставятся автоматически, +поддержка реагирует на все запросы коммюнити и даёт адекватную обратную связь
 

Сверху