Не могу нигде найти нормальной инфы по поводу безопасности, краш теста, есть какие то ссылки где можно почитать, посмотреть

Bandittoz

New Member
Не могу нигде найти нормальной инфы по поводу безопасности, краш теста, есть какие то ссылки где можно почитать, посмотреть?
 


Orissi

New Member
спасибо! А то везде пишут что безопасность данного авто на нуле
 
пффф! Я тя умоляю! Причем здесь толщина металла? Сама конструкция, платформа сделана безопасно
 

Tobi

New Member
посмотрите какой металл на новый тойотах, но это же не значит, что у них безопасность на нуле)
 

Heart Throb

New Member
Через 2 года сгниет.....железо как консервная банка.....в аварию попадёшь на 20км\ч.....в гармошку сложиться.....
 
Держит удары очень хорошо, даже деформации нет на крыше и проемах при ударе мордой, хотя у многих крыша и стойки мнутся
 

Blackout

New Member
Про сиденья не забывайте, можно провалиться прямо жопой на пол приземлиться.
 
про это тоже слышал, тип табуретка, По мне вроде комфортно, единствено мне не удобна подставка под левую ногу, слишком как то близко она располлжена
 

Toyboy

New Member
близко и вертикально. Может надо под ковролином посмотреть. Возможно она регулируется или можно убрать
 

Weird

New Member
отличия европейских и китайских краш-тестов: в Европе разбивают на скорости 65км\ч, в Китае 60км\ч. Но не суть, там разница 4-5км\ч. Скорость фронтального удара с 40-процентным перекрытием китайцы увеличили с 56 до 64 км\ч. Боковой удар - 50км\ч. Имитация наезда на пешехода на скорости 40 км\ч. В общем взяла в себя все самое лучшее из европейских и американских независимых испытаний безопасности автомобилей (ужесточалась несколько раз).
 

Сверху