Не спрашивая разрешения потихоньку втиснулась в ваши рядыЗдрасте!) Каждому доброго дня!Люди, когда начали использовать режим спорт? При каком

Не спрашивая разрешения потихоньку втиснулась в ваши ряды
Здрасте!)
Каждому доброго дня!
Люди, когда начали использовать режим спорт? При каком пробеге?
Вчера была на то-0(1650км) механик не разрешает до 3000.Но испробовать руки чешутся, тем более ехать на днях 700км))

e6Fl6x16vSk.jpg
 


Kit Kat

New Member
а в чем смысл от спорта на обкатке??обороты гнать не рекомендуется,вот и сказал что не надо
 
испробовать - то можно, но надо осторожно) я после 3000 попробовал, но этот режим (на мой взгляд) не для повседневной езды - уж очень резко
 

CUGYHOL

New Member
Первую 1000 км. не стоит. А там пробуйте, но желательно не выше 3000 оборотов
 

Summer

New Member
допустим! А как в спорте до 3000 трех тысяч крутить, если он как безумный в шесть крутит
 
Просто ору!!!механик не разрешает,он что с вами рядом сидит постоянно?хочется так включи почувствуй что это такое,я включал и ездил даже когда пробег был 34 км!!!все это бабушкины сказки,мотор не перегружай просто больше 3-3,5 тыс оборотов,и ездите хоть постоянно на спорте!в эко больше мозги у тачки заклинят чем в спорте!и еще на то-0 масло поменяли?если да то по факту вы уже прошли обкатку,так как основная струшка что и бала в масле вы ее уже слили!!!
 

Wings

New Member
словами "механик не разрешает" высказалась конечно же шуткой. Что ж все серьёзные то такие?
Масло не стали менять, после осмотра сказали что нормально,пойдет пока.
 
я понимаю что это шутка!!!просто удивление))да и масло ваше дело когда менять,я поменял на 1000км,дальше поменяю на 6000,и потом еще на то -1 на 10000)))
 
После 1000 еду.До 3 тыщ на спорте невозможно ездить,там обороты почти всегда возле трёх тыщ.
Все кольца(а именно они требуют обкатки)к 1000 уже все обкатаны.
 

Сверху