Недавно ехал домой и внезапно, без объявления войны и предупреждений, увидел новую кретуГосподи, что же с людьми творится. Насколько надо иметь

Недавно ехал домой и внезапно, без объявления войны и предупреждений, увидел новую крету
Господи, что же с людьми творится. Насколько надо иметь отбитое чувство вкуса, чтобы купить этого урода...да ещё и в минималке на белом цвете
 


Проблема то в чем? Ты крету говном считаешь, он твоего китайца считает говном! По факту, что у того говном, что у другого! Все же максимально просто!
 
вкус у всех разный, это твоё мнение о внешнем виде креты, кто-то считает куль страшным, кому то дастер по внешке царь земли! Злющие всё таки владельцы китайцев!
 
понял-принял. Все такие индивидуальные снежинки со своими мнениями всякими. Да-да, дело вкусовщины...
 
Хоть бы одним глазком глянуть на того кто считает Кулрея страшнымвот на счет этой Креты вагон таких найдется.
 
мне тоже крета ни старая, не новая не нравится внешне, но люди же покупают, им значит нравится! Мне вот новый джулион заходит по внешке больше чем куль! Сам кста купил карок, с внешкой максимально скучной, но мне нравится!
 
а как ты Нострадамус великий определил мельком по внешнему виду, что крета была в минималке? ЧУДО ПРИРОДЫ тебя больше ни как нельзя назвать
 

Spider

New Member
ты сам чудилин , недавно ездил на логане , которым гордился!!!
 

Tarzan

New Member
ну крета реально говно за свои деньги, все убогое, дешевое, бюджетная тележка, я когда с сида пересаживался смотрел крету и за бабки которые за неё просили я чуть не заплакал, кулрей хоть и бюджетная модель но смотрится дороже и едет лучше, а эмоции это лучшее что может дать машина, а не кирпич который не едет
 
с темы на тему перескакивать - признак скудоумия или намеренного невежества. Что сказать то по итогу хотел?
 
Как тащился от кулрея так и тащусь,а про остальные тачки скажу так,кому как нравится так и ездят;) моё окружение было против китайца,а я хотел,пошёл и взял ту о которой мечтал;) и пусть весь мир против,а я доволен;)
 

Bumpkin

New Member
какая надёжность у креты движки которые капиталят, каты которые разваливаются или на полном приводе шлицы когда слизывает, надёжность в чем
 
да вы все орёте что Китай сила!!! И пусть ломается и брак, но по гарантии сменят и не будут мозг выносить как у дилеров в ГЕЛИ !!!! А у корейцев или других производителей думаешь нет гарантии? Ты о чём? Они хоть зарекомендовали себя на рынке, а вот про китай об этом не скажешь!!!
 

Сверху