Ни у кого не било в руль при торможении на скорости 90 -110 км/ч

вот кат.номер ваших дисков
4048046700
Автодок только оригинал выдает от 7к, аналогов не делают пока. От Вольво мож пробовать подбирать.
 


не думаю что диски стали какие то свои изобретать. От какой то модели впихнули. Вот надо узнать че за модель
 

Blackout

New Member
на атлас запчасти подходят от Toyota и hyundai. Демпфер бардачка для кулрэй я поставил тоетовский. 1 в 1
 
Похоже на диски как уже писали. Проточить можно если биение не сильно большое. Бывает такое, что во время обкатки после первых прогревов диска его ведёт. Диски из сыромятины делают. Я на прошлой машине так поменял диски на новые а через неделю их протачивал. Повело. После проточки все стало хорошо. Сейчас есть установки для проточки без снятия с авто. Цена вопроса 2000+\-
 

Vortex

New Member
Пробег 15000. Обкаткой уже не пахнет. Может кто знает аналоги на колодки и диски тормозные?
 
Для начала надо убедиться, что нет дисбаланса из-за какой нибудь прилипшей фигни. Если всё чисто, то поддержу ораторов выше, диск повело. (Ему много не надо, чтобы при торможении начать бить.) Если бьёт вначале торможения, то это передний диск, если при сильном торможении начинает проявляться биение, то задний диск смотреть нужно).
 

Сверху