Норм акцию сделали !) Сыктывкар оф дилер Надеюсь подорвать жопу клубу у вас такого нет и Джили супер сервис

Да смывается этот силикон, чего ты хоть. Взял кондиционер для тачки, на тряпку и протер, я сам когда обрабатывал такие же пятна оставались, все нормально оттирается, так что ничего страшного
 


то есть это нормально что оф дилер на сервисе так делает ?) тут тоже окей ?) ну типа купи клипсы и все, че такого класс тачка на гарантии)))
 

Buster

New Member
да уж, ну это не нормально. Горячая линия в помощь тогда, звоните жалуйтесь, говорите в каком салоне делали. На самом деле помогает и пинка под зад им дают. Я так делал уже неоднократно
 

Winter

New Member
Клиент приобрел новый ам 2 месяца назад в г. Ижевске Аспэк. Обратилась в Дц в г. Сыктывкар Квета Авто по неисправностям 1)некорректная работа печки,2) вспучилась краска на ручке, 3) зазоры крыла бампера,4) некорректная работа кнопки автохолд, и кнопки рециркуляции ам,5) некорректная работа мониторов слепых зон. 6) залом сидения. По всем нареканиям клиенту было отказано в гарантийном ремонте. Сообщили что вина самого клиента. Клиент не согласен с решением, считает что на новом ам не должно быть столько неисправностей.
 

Fat16

New Member
а чем моя вина ?) что на ручке какая то шляпа образовалась ? Что залом на пассажирском сидении? не сервис а шляпа честное слово(про всех говорить не стану, речь именно про сраный сервис города Сыктывкар)
 
ну тогда судиться только, время, конечно, потратится, но если доказать это всё, то кругленькая сумма за моральное придёт. Да и машинку сделают как надо
 

Сверху