норм масло? Лить можно

в допусках. На черной канистре наших допусков нет.

HfD2qxrHqWs.jpg
 


Tobi

New Member
Тема такая раньше был допуск и он остается но перестали писать
По характеристикам черная лучше допуск 508/509 это отличный допуск почитайте о нем
Как мне объясняли знающие люди за каждый прописанный допуск надо платить .а черная топ уже два раза лил
 
подскажи пожалуйста через сколько тысяч меняешь масло? Это я про красную канистру. Просто я тоже на такое же перешёл.
 
я тоже первый раз залил (на второе ТО). Хотел через 5к поменять, но наверное все 10 буду катать.
У него цена позволяет и чаще менять
 

Toots

New Member
> пойду поставлю себе приложение Вк, чтобы прочитать это письмо ...
 

Dink

New Member
не знаю. Про синтек джили моторс рус вообще никак не ответили. Просто прислали, что типа джили используют лопал. Чайна тауны своих продвигают. Не думаю, что лопал чем то лучше синтек, особенно сейчас цена на синтек намного интереснее.

Ed5yBYNjuL4.jpg
 
MANNOL делают в Прибалтике... Я по обзорам видел, что оно (не важно какое, разное) не соответствует заявленным параметрам и брать его не рекомендуют ... Знаю, что многие льют ... Сейчас в мой адрес полетит ...
 
Mannol – владельцы бренда выходцы из Казахстана. Mannol входит в компанию SCT Lubricants. Масла блендируют и разливают в Литве (Клайпеда) и на заводе Sintec (Обнинскоргсинтез). Базовые масла были - Neste, Orlen, Shell, Mol, Lukoil. Что сейчас используют х.з. Себе бы Mannol не купил, масла не лучшего качества.
 

Сверху