Новые наблюдения с наступлением холодов, поделитесь у всех ли так?! Короче раз сейчас на улице покрытие не самое устойчивое, ездить приходится как

Nill_Keffry

New Member
Новые наблюдения с наступлением холодов, поделитесь у всех ли так?!

Короче раз сейчас на улице покрытие не самое устойчивое, ездить приходится как овощ и разгоняться соответственно как овощ. И вот что заметил, при слабом нажатии и удержании ноги на педали газа (обороты при этом не превышают 1500) машина вибрирует как жигуль при 500 оборотов, вот вот глуханет.

Ну ладно про глуханет это перебор. Но напряжение на двигатель как будто выростает в разы и машине тяжело! Чуть дашь газу и двигло работает в разы ровнее при подъёме оборотов к 2000+.

Летом такого не замечал от слова совсем. Машине пол года. Зимой ещё не приходилось ездить.

У всех так? Все нормуль?
 


Thunder

New Member
у меня на Шелле 95 было похожее. На эко вообще в районе оборотов 1500-1700 была ощутима вибрация.
 
заправляю 95 Газпром. Не имею представления какая заправка у нас торгует нормальным бензом. Раз на раз не приходится на любой
 
зря, живу в Крыму. Вообще с бензом нет проблем. Единственное что неоднократно заметил, бензин с материка в два раза быстрее расходуется.
 
Что зря? Что часто бензин бадяжный на заправках в Крыму? Заправился как-то в Евпатории, поехал дальше на запад, чувствую машина не едет как будто бы турбина вообще не включается. Бензин искатал заправился на другой заправке, вот тогда машина поехала как положено.
 
ты думаешь я помню на каких заправлялся? Я в Краснодарском крае тоже не раз нарывался на плохой бензин.
 

Сверху