Ну че...хотел пересесть с сида на кулрей..взял каршеринг...какие же неудобные сидения. Рост 178. Длинны подушки нехватает, боковая поддержка хрень..

Bearded

New Member
Ну че...хотел пересесть с сида на кулрей..взял каршеринг...какие же неудобные сидения. Рост 178. Длинны подушки нехватает, боковая поддержка хрень...все хорошо но сидения отстой((( Сидишь как в детском кресле. Ваще хрень... движек понравился, шумка тоже...но брать кулрей небуду.
 


Hottie

New Member
Ты не понимаешь, это новые технологии .
Тут умная система,запоминания положения соприкосновения.
 
Если серьезно, первые дни тоже не удобно было, со временем Гуд вполне
Толи мягче становятся, или привык
 

Flitch

New Member
ну мне например важно. Я постом 198 и так понимаю в кулрее не помещусь нормально
 

Lord

New Member
насчет 198 не знаю. У меня 187. Все прекрасно. У кого спина болит, думаю надо мрт сделать. Провериться.
 
думаю здесь не в мрт дело. Я например в солярисе езжу нормально, а в рапиде дико неудобные сидения для меня
 

Butterfly

New Member
я,180 и мне комфортно, сиденье поднял до упора и места всё равно полно.,и поддержка сидений по кайфу,мне очень удобно,у меня 5 грыж в позвонке,пересел с Рено на кулёк,там через 2 часа боли были адские,в культуре такого нет,всё шикарно.
 

Dragon

New Member
178 и тоже все норм. А вот до этого круз был... там поясница ревела...
 
185, полёт нормальный. Ездил в Крым, 1500 км. без остановок, кроме как в кусты сбегать. Все норм, спина не болит.
 
У меня тоже 178,ни каких неудобств я не испытываю и не испытывал.
Про короткую сидушку вообще смешно,когда нога на педали газа,всё равно колено выше плоскости сиденья.
 

Сверху