Ну что народ, как авто в снегу гребёт?))) Как резина себя показывает



В Подмосковье сегодня вообще пипец никто не убирает выехал спокойно приехал в Москву там ещё хуже но Машина прет я прям аж удивлён был с учётом того что ещё жена сидела и куча пакетов тяжелых сзади были
 
я как то в сугроб небльшой попал думаю пипец .....сдела режим нормал так как езжу на эко.....и esp отключил для подстраховки.....газу дал она как бешанная......вообще проблем нет........проезжаю там где раньше на крете передней приводной застревал)))))машина хорошо грибет очень даже.....
 
Кто буксует .....значит опыта мало......нужно думать прежде чем заезжать куда не нужно......видео на ютубе есть где Тойота хилюкс во дворе в домах застряла на полном приводе\\\!!!
 
при чем тут опыт... Ерунду лишь бы написать... Есть такие моменты где и твой опыт вообще ни как не поможет... И когда двор завалило по пояс и температура в обед почти 0 и снег мокроыатый, то и опыт тут не поможет... А лопата лучший друг... Конечно по снедку когда минус 10 ехать отлично
 
Живу за городом, постоянно заметает, постоянно снег и сугробы. Резя кордиант сноукросс 2, вообще отлично гребёт. Но, естественно, насильно в снегу не топил.
 

EXOMI

New Member
Кордиант отличная резина. У жены на Рио стоит сноу кросс, тока первый. Дорогу держит отлично, гребет вообще до последнего! Но на ведущих колёсах быстро стирается. Два сезона-2 балона.
 
Вот честно, я ни разу не застревал, а вот жена один раз жестко застряла. Поехала на парковке не назад по наезженому, а вперед по целине сколько-то проехала и всталаМашина ни туда, ни сюда, буксует на месте, пришлось меня будить))
 

Stinky

New Member
Да нормально едет и гребет, специально конечно в сугробу я не лезу, но тут вот на парковке меня ночью чистильщики снега закрыли нормальным таким сугробом, и ничего, выехал со второго раза. Резина виaтти с\т
 

Сверху