Ну что ребятки прокатился я в салон черри! Прокатится не дали>, мол приехал в самый пик! Все заняты менеджеры! Чем меня удивило! Это первый дилер

Ну что ребятки прокатился я в салон черри! Прокатится не дали>, мол приехал в самый пик! Все заняты менеджеры! Чем меня удивило! Это первый дилер где мне не удалось прокатится! Вывод таков: 4ка ваще дно! 8ка по больше, но скучная, 7ми местная! Ток 3ий ряд не знаю для кого, даже мои дети школьники там не уместиться! 7 про- более менее конкурент я считаю кулрею! И то я бы все таки если вернуть 4 месяца назад взял бы кулрей!
 


Champ

New Member
да, обидно прокатиться не дали! Но я чес в шоке был! Скок салонов не обьездил всегда находится человек который тест делает, а тут>
 
7про больше чем Кулрей. Мне тоже не очень понравился. А восьмёрку вообще глупо сравнивать даже с атласом по размеру. Вот атлас на 7про стоит равнять.
 
но чувствительно. 7про смотрится как среднеразмерный классический кроссовер. Кулрей больше похож на кросс Хэтч (чем и является). И это не претензия, в кулрее внутри достаточно много места благодаря новой платформе. Да и каждый берет то, что ему надо.
Меня больше удивляют расценки к примеру peugeot 2008 и мазды cx-30 - настоящих новых конкурентов в этом классе. И если с пыжиком все понятно - сборка импортная да и расценки далеко не щадящие в последние годы на французов, то почему Мазда загнула цены на cx-30 владивостокской сборки до уровня cx-5 решительно непонятно. Сделай обе тачки по цене от 1.2-1.4 млн хотя бы в этом пределе, и это были бы безусловные хиты. Сомневаюсь, что на кулька был бы такой спрос тогда))
 
это да! Но таких цен нету! Поэтому и кулек в тренде! Ну 7 конечно визуально выглядит больше! А по салону я бы не сказал!
 
да не, салон там тоже просторнее. Но удивил потолок не в топовых комплектациях 7про - из дешёвой ткани жёсткой. Да и в общем салон не впечатлил, что то в нем не то по личным ощущениям. А посмотрел в обзорах как ревёт вариатор, и как то окончательно отпугнул.
У нас новый салон в городе открылся, старый Киа захватили. Ещё в декабре где то поехал на Соренто новый глянуть, а попал к китайцам вот что значит аннексия стремительная одних азиатов на других)
Так там навезли гору эксидов и 7про, даже удивился, что так много стояло на улице и в салоне. Вот эксид понравился, но он дороговат имхо)
 

BadAss

New Member
да, сх-30 вот прям хорош, но цена.... Еслиб 1,2 -1,4 то вообще и рядом конкурентов не было бы, мечты мечты((((
 
он может и неплох,но всё же это Jac,доверия к ним нет от слова совсем. Но репутация очень отпугивает от покупки этой марки.
 
а сколько на 30ку цену поставили? 2+, притом не в топе? А то мне тут кое кто задвигал, что можно чуть ли не по цене кулька купить в жире)
 

Сверху