Ну что ребятки прокатился я в салон черри! Прокатится не дали>, мол приехал в самый пик! Все заняты менеджеры! Чем меня удивило! Это первый дилер



Друган недавно взял 4ку в мах комплектации турбо на роботе отдали за 1170 и ещё допов подарили на 150т, за эти деньги отличная машина, едет достойно в салоне более просторно ощущается из за более высокой крыши, есть подогрев лобаша. Ездил с ним забирать, понравилось отношение дилеров чери к клиентам нет ощущения что тебя хотят наебать все как было у меня при покупке кулика
 
комплектация космо? И цены низкие, это где такие?? Или там скидки за трейд ин и еще что то, я смотрел вроде 1.3 почти 1,4 такая комплектация стоит, что за дилер??
 

Venzi

New Member
да космо, она и стоит 1360, но они очень хорошо скидывают, дают подарки, по трейд ин дали скидку 130к, допов дали в подарок, в итоге ещё защиту выпросили и шиномонтаж
 

Venzi

New Member
да и сама машина понравилась, конечно она у нас обрезана даже в максималке по сравнению с Китаем нет панорамы, камеры 360, не электро складывания зеркал, переднего парктроника но все основное есть и едет очень хорошо и опять же цена...
 

Shopper

New Member
Нафига они нужны за почти 2 ляма на переднем приводе? Эффект вау от опций и салона пройдет за неделю. А ощущения что тебя нае...ли на привод за эти деньги не пройдёт никогда. Есть атлас, а эти машины фиг знает...
 

Сверху