Ну, спешу поделиться новостью, ПЛОХОЙ. В прошедшую субботу на машине начала пропадать тяга, в итоге еле доехал но дома. Вчера на эвакуаторе отвёз

Ну, спешу поделиться новостью, ПЛОХОЙ. В прошедшую субботу на машине начала пропадать тяга, в итоге еле доехал но дома. Вчера на эвакуаторе отвёз машину официалам. Сегодня перезвонили и сказали - развалился первый катализатор и забил пылью второй. Жду теперь, по гарантии или нет. Цену катализатора озвучили - 180 000руб!!!

Заправлялся на одном и том же Лукойл 95 экто. Пробег 3500.
 


Kit Kat

New Member
Это гарантийный случай. Уже как минимум 2 человека с такой же проблемой, им меняли по гарантии
 
Пробег 3600, заправляюсь только на Лукойле 95, один раз на Шелл, пока все хорошо отпишись что скажут, вообще сказали можно 92, если бы 92 заправлялись мне кажется вообще беда была бы
 

Commando

New Member
4-ая машина, 13 лет на лукойле и роснефте Заправляюсь, проблем нету
 

Mad Jack

New Member
я на предудущих машинах заправлялся на луке был высокий расход топлива, машина ехала но с напрягом, потом перешёл на Газпром и татнефть, машинки бегают, работают как часики и главное расход снизился вот и думай в чем причина, у нас в городе у лука самый дорогой бензин
 
я не знаю как у вас, у нас есть лукойл франшизный и хз какой там бензин продают, может автор в таком заправлялся
 

Ever Girl

New Member
Щас тут кулреяджилидрочеры начнут кричать что на всех машинах тааааааакккк !!!!!
 
вам надо срочно Тойоту покупать, а не эту сырую машину сидеть обсуждать. Джили не стоит вашего внимания. Тойота говорит зелёные лампочки и калькулятор на панели это надёжно, практично и всегда продаётся.
 

Сверху