Ну в рот их чих пых, места вагон, нет надо

Toots

New Member
Ну в рот их чих пых, места вагон, нет надо притереться

UISBKIX41Mo.jpg
 


на предыдущей машине мне так два раза делали и уезжали, самое обидно что уезжают хоть бы записочку оставили и в обоих случаях места вагон было. Сочувствую ...
 

Orissi

New Member
Как говорится, бережённого бог бережёт. Ну, то есть место парковки надо выбирать менее опасное. Точно уж не на поворотах
А то в случае чего крайних не найти...
 
действительно, ато бросят как попало, а потом царапки наблюдают. Не все вокруг профи, к сожалению, где для одного танк проедет, для другого узко слишком
 
не всегда, ниже писала такая же ситуация и обидно что блин поле целое катайся не хочу и всё ровно как то умудрились притереть. При чем два раза на одном и том же месте только с разных сторон машины. А самое обидное единственное место где не попадает не одна камера теперь там не ставлю.
 
чем опасно это место? У этого бордюра стояло три машины, а бывает и 5 машин стоит, то есть сзади меня еще одна спокойно встает никому не мешая. Да плотно, но бывает не до выбора места.
 

Day Hawk

New Member
базара нет, где по кайфу, там пускай машина и стоит. Только из своего кармана придётся оплачивать чужие косяки
 
даже не знаю что ответить. И не надо сказки про оставление места дтп рассказывать. Я там выше написал, что даже красить не буду.
 

Baboo

New Member
я как бы и не про это. Главное что бы с Каско потом проблем не было. Да и наказать му... ка не мешало бы.
 

Сверху