Ну вот ребята наконец я выявил это гребанное металлическое лязганье, стук и то ведро с болтами от которого у меня сводило зубы бл...ь! Многие пишут

CUGYHOL

New Member
Ну вот ребята наконец я выявил это гребанное металлическое лязганье, стук и то ведро с болтами от которого у меня сводило зубы бл...ь! Многие пишут про стук спереди при проезде лежачих и гребёнки, вот и проблема теперь выявлена!
 


ну вроде не стучит на ходу, здесь на видео стук от того что бьют кулаком , может быть если у меня постучать то будет также, хз.
 

Buster

New Member
Такая же проблема. Хоть буду знать что это. Вопрос это гарантийный случай ?)
 
нет проблемы! Мамкины эксперты изучают автомобиль, там есть допустимый люфт осевой и радиальный, когда есть износ шруса внутреннего, на машине будут дикие вибрации и щелчки при старте
 

Shopper

New Member
нет щелчков и вибрации, а вот когда проезжаешь лежачих и едешь по гребенке на малой скорости то гремит как пустое ведро звонко и разными звуками, ощущение как будто защита недокручена, но я ее снял а звук остался!
 

Switch

New Member
тонкие жестяные листы защищающие кузов, элементы подвески и т.д от тепла выхлопной системы
 

Cinnamon

New Member
спасибо тебе добрый человек я думал у меня голюцинации даже ездил к дилеру с этим звуком, сказали все хорошо а по итогу вот что
 

Dummy

New Member
Тоже есть люфт в коробке, левого шруса, стуков не слышно пока
 
сколько встречал триподов и шрусов , все люфтят и сильнее бывает, но стука от них по кочкам не будет. У них другие симптомы неисправности.
 

Сверху