Ну вот ребята наконец я выявил это гребанное металлическое лязганье, стук и то ведро с болтами от которого у меня сводило зубы бл...ь! Многие пишут



Вы можете на своем автомобиле вывернуть руль и также постучать рукой. Может так у всех или у меня дефект.
 

Mad Irishman

New Member
Я так понимаю шруз под нагрузкой стучать не может он же внатяг всегда идёт. Вчера подтягивал железную защиту под двиглом и трогал их обои. Люфты есть и с лева и справа. На мелких кочках и на гребенках обычно стучат направляющие супортов. На Атласе так было у меня. Смазки было 0...
 

Adonis

New Member
Смотрите ребя это могут греметь так направляющие тормозного переднего суппорта ! Прижмите тормозную педаль чуток при проезде неровностей если звук пропадет то точно они
 

Tarzan

New Member
Тоже считаю, что шрус не причём. Смотрите направляющие суппортов!
 
Гремит рулевая рейка !!! Стук один в один как на Фф3 !!! Видео в ютюбе вбейте (стук рулевой на фф3) вот и ответ вам
 
а ты диагнозы себе тоже по ютубу ставишь? Хватит устраивать балаган, одни бл эксперты, которые первый раз в жизни машину видят
 
ну ваше дело !!! Я совет дал !!! Тем более я сказал что у меня точно так же стук был на форде !!! И это рейка 100% я этот стук не спутаю ни с чем !!!
 

Сверху