Ну здравствуйте. Вот решился поменять атлас на этот чудный авто! Производства 9 февраля 2021 года

Ну здравствуйте. Вот решился поменять атлас на этот чудный авто! Производства 9 февраля 2021 года.

ND88bK8sNnQ.jpg
 


не нужен полный привод, там параход а сдесь как на ракете. Прокатился на тугеле. На той медленно ездить не получится. 200 тысяч самые дешовые комплекты колёс, моментальный расход до 20 доходит. Налог хороший, обязательно каска, желательно 98 бензин ну и то и сё. Подумаешь нужна ли она после этого Да и был он у меня 18 года . Не продвинутый
 

Tequila

New Member
ты наверное ошибся с моментальным расходом. Если на моментальном расходе тапку в пол нажать, да ещё и на холодном моторе, бортовик может показать и 100ку. А если по факту то когда разгоняется моментальный показывает 20-50л и это норм, потому-что это моментальный.
 
не то имел ввиду. В тугеле не по компу а на самом деле расход огромный. Шутка ли такая силища и разгон. Там 7.5 а на наших аж 8.5. Но та весит пипец
 

Thunder

New Member
дак конечно вместо 13 на 6.7 литра. Ездить на работу и для жизни. Эта по цене уже как атлас почти
 

Champ

New Member
на Атласе шёл на обгон тока на спорте. Сильно режимы не отличались. Тот конечно мягче и больге но не критично. При резком разгоне тот всегда вибрировал , как коробка перестраивалась. И самая противная неприятность в атласе фуфловая и очень низкая защита двигателя. Зачем высокая машина если на всём я ей цеплял. Ну постоянно и она к выхлопу прижималась постоянно. И ненормально работающий климат. Я в ручную тока включал.
 
не поверишь стоит в 3 раза меньше а тоже самое. Не жалко людям его гробить. А за 7 лямов больше жалости к машинам. Это не про тех у кого денег больше чем воды в океане а просто про успешных. Так сказать для повседневной езды попу возить
 

Сверху