Ну здравствуйте. Вот решился поменять атлас на этот чудный авто! Производства 9 февраля 2021 года



слабо верится. Особенно учитывая ее обидные косяки вроде простатитно-радикулитного обогрева сидений, слабой оцинковке, отсутствию карплэя и системы автоторможения.
И насколько я помню, в сравнительном тесте Авторевю она проиграла Тигуану. Ни бмв ни мерсов в том тесте не было)))
 
берешь бмв за 7 лямов, готовь еще столько же на обслуживание...в тугелле проще будет, а по дизайну и другим качествам не на много уступает...
 
а если ты берёшь машину за 7 млн не в кредит и живешь не в пятиэтажке прошлого века, то тебе не важно , сколько платишь за обслуживание, даже в чек смотреть не будешь. Потому что такие машины берут либо в лизинг на юрлицо, либо за нал у кого этого нажала дозадницы
 

Beetle

New Member
да блин...в начале хотел взять комфорт кулька за 1.089.900, но опоздал))) поэтому взял за 1.430 атласа 2.4 4*4 люкс лед. Ты это...покатавшись месяцок у нас там распиши что и как, разницу например. Лично я вижу так: больше, мягче, атмосферник, гидротранс, ну и комплектации по цене +- это атлас люкслед примерно = Кулёк люкс. ( Лампы лэд вставить только). Короч пиши!! Или тут или там))) Я везде))))
 

Chunk

New Member
Предал атлас клуб, поздравляю с покупкой, машина должна приносить удовольствие, а если тебе хорошо то это самое лучшее
 
и та и та классные. Атлас не новый был и 18 , а захотелось новую и расход чтоб был меньше а он блин в 2 раза меньше а разгон дак 7.9 до сотни . А очень рад
 

Rooster

New Member
новая машина всегда круто, главное принимать в салоне правильно и будет все отлично
 
у машинок разные цели, но полный привод на атласе достойный, но кула зажигалка, недавно меня как стоячего сделал
 
я пока на эко езжу обкатка. Но она на эко как нормальная машина, на нормальном режиме очень быстрая, но а на спорт режиме пипец аж страшно становится . Представляю если 98 заправлять что будет. А так тока 95 и в атласа и сюда
 

Сверху