Нужен совет! Присматриваюсь к Джили Кул Рей. сколько реально стоит новая машина в максимальной комплектации? Смотришь по интернету, нифига не

Нужен совет!
Всем привет!
Присматриваюсь к Джили Кул Рей.
Подскажите, сколько реально стоит новая машина
в максимальной комплектации?
Смотришь по интернету, нифига не понятно.
Трейд Ины, кредиты, обмены какие-то)))
Цены везде разные.
Хочу купить за наличный расчет, новую, в максимальной комплектации.
Сколько будет примерно стоить?
Кто за сколько покупал?
Заранее спасибо за развернутые ответы)

p.s. До этого всегда ездил только на немецком автопроме.
 


lputwez

New Member
Рест в топе 3+, а вот сколько +, зависит от дилера, я за нал видел 3,2 и 3,4
 
немного знаю про авто кредитование)
Там навешивают столько допов и процентная ставка очень сильно меняется не в пользу клиента, что на выходе, оплатив кредит, при номинальной стоимости машины, например в 3, машина будет тебе стоить 4 . Обманывают страшно!
 

Winter

New Member
так о чем и разговор, чаще покупать за нал выгоднее, но на цену прайса расчитывать не стоит ни в каком случае
 

Stinky

New Member
да, цена конечно сказочная, но тогда и рестайлинга не было)
Просто с каждой моделью китайские машины усовершенствуются.
Вспомни, что они раньше делали.
Типа Ссанг Йонга
Просто дребезжащая гниль с завода выезжала….
 
за наличный расчет всегда покупать выгоднее!
Просто п#д#расы дилеры организовывают свою работу так, что за наличный расчет просто не дадут купить!
Даже могут сказать, что за наличный расчет не продается, только в кредит!
 
есть честные диллеры, мне допов вообще не навязывали было только одно условие каско и все ( 50к ) но это я бы итак покупал в любом случае... в другом диллере навязывали доп страхование жизни за 30к, к ним я не поехал.
Так что обощать не нужно, ищи нормальныхесли они конечно есть в твоем городе
 

Teady

New Member
Нужно ехать к диллеру и на месте разговаривать > мне по телефону одно сказали, при встрече другое.
 
как обычно, делают замануху, очень сладкие цены, а приезжаешь и немного в шоке от реальности)
Вот и пытаюсь понять, как и насколько они могут на#бать
 
За нал не выгодно покупать, если есть бабки все равно бери в рассрочку, да она бывает полностью беспроцентная и без всяких доп услуг кто бы что не говорил, по крайне мере в моем городе есть такрй дилер один, каско только но можно по франшизе...
 
в моем понимании франшиза это работа под торговкой маркой известного бренда, с котором ты заключаешь договор. Например, салоны мобильной связи ТЕЛЕ 2 работают под франшизой.
Я прихожу в офис, заключаю с
теле 2 договор, предоставляю им бизнес план и вуаля, у меня есть салон сотовой связи, работаю под вывеской ТЕЛЕ 2.
Или есть продуктовые магазины под вывеской ФАСОЛЬ. Они все под франшизой.
 
полная каска 70к стоит, я взял франшизу за 50к ( условия таковы что при любом обращении по каско ты автоматически платишь 15к ) есть франшизы еще подешевле где ты при обращении будешь 30к платить
 
нужно читать условия договора.
Да, по закону ты можешь закрыть кредитный договор хоть на следующий день после оформления, но за это могут быть безумные штрафы)
 

Сверху