Нужен совет! Присматриваюсь к Джили Кул Рей. сколько реально стоит новая машина в максимальной комплектации? Смотришь по интернету, нифига не

я знаю, условия таковы что ты через 3 месяца можешь полностью закрыть этот кредит, но я не вижу смысла это делать, переплаты нет а деньги обесцениваются очень быстро сейчас, тут кому как больше нравится
 


Shaggy

New Member
Вот ты все знаешь сам, зачем спрашивал? Приходишь и спрашиваешь, сколько будет за наличку, прибавляешь туда сотки полторы-две на ненужные допы, без которых не отдадут и возможно мозги немного поделают с ожиданием пару недель. Я в свое время ждал один день пока эти допы установят. Но это было 3+ года назад, когда еще трава была зеленее.
 

Psychotic

New Member
хотелось пообсуждать ценообразование, кто с какими проблемами столкнулся при покупке (кого-то пытались обмануть, навязать доп услуги….и другие нестандартные ситуации, связанные с покупкой).
Важно делиться опытом.
 
Добрый вечер. 15.10.2023 купили кулька в максималке, белая с чёрной крышей и s- спойлер. Так вот:
Была наличка, но сказали что не выгодно брать. Взяли кредит и трейд-ин, через 63 дня заплатим всё.
По трейд-ин 270т.р скидка и 140т.р за кредит ( но туда плюс каска и помощь на дороге) и того машина вышла 2 560 000 + каска + помощь на дороге 2 820 с копейками . В трейд-ин сдал пассат б 7 ( забрали за 950.000) Почти машиной доволен.
Новый рест, что-то не зашёл, хотя деньги были и на него. На вкус и цвет, товарищей нет)))
 
Есть тема кредит ради скидки, в таком случае получишь скидку от дилера и самого geely, считал за наличку, в кредит ради скидки и кредит на год. За наличку нет смысла брать вообще. Дорест в максимальной комплектации 2,3 вышел 2 недели назад, с рассрочкой на 2 года безпроцентной рест в базе 2,5 предлагали (все скидки за кредит и трейдин)
 
Можно зайти к дилеру и попросить таблицу со скидками за кредиты, трейдины итд. Все что идет плюсом зависит от жадности лидера, я договор оформил на карту помощи на дорогах за 100к, на этом все, дополнительных платежей нет
 

Сверху