О Наболевшем... О маслах.. пришли время 1 ТО, позвонили в ДЦ, масло заливают китайское Lopal 0W-20. В интернете о нем не больно то есть отзывы, не

BeeDeePee

New Member
О Наболевшем... О маслах.. пришли время 1 ТО, позвонили в ДЦ, масло заливают китайское Lopal 0W-20. В интернете о нем не больно то есть отзывы, не особо известное. Вопрос, кто что слышал про это масло, и возможно кто то его тоже заливал? ( Со своим если приехать, было сказано, что в случае чего, то ремонтировать движок будете сами, прописано будет что расходники предоставлены были клиентом)
 


По этому маслу еще рано делать выводы, больших пробегов нет. А за 20-30 тыщ и на подсолнечном ничего не случится.
 
а я твои читаю и угараю всегда, а также удивляюсь как настолько легкомысленно можно к вещам некоторым относиться в таком возрасте, если ты конечно всерьез хоть что то пишешь)))
 
с чего бы? Я там был трижды
Первый раз когда брал авто за нал, при этом сдал в трейд ин авто дороже чем покупал.
Второй раз был на то-0 на льготных условиях залил свежее масло шел за пол цены
Третий раз был на то-1 за 11700 - 4к за тайного покупателя.
А ты я так понял авто за 2млн в гараже обслуживаешь с расходниками из автодока и всем советуешь?
 
ты так часто делаешь акцент на стоимости авто. Да еще и подметил что купил его за нал, что мне остаётся только преклониться перед твоей крутостью и закончить этот бессмысленный диалог.
 

lputwez

New Member
резюмирую то, что начал. Ты владеешь автомобилем за 2 миллиона и боишься, что останешься без штанов, если с ним что то случится. Еще и другим страшилки травишь. Хорошего вечера
 
Залили, разницы с шелом в работе двигателя не заметил, льют его уже наверное месяца 4 везде, показали бочку, документы, все в иероглифах, сказали сам концерн заключил контракт с китайскими поставщиками, куда надёжнее? Чем покупать типо оригинал на озоне и на Авито или лить синтек, уж лучше лопал
 

Counsel

New Member
как минимум тем, что это масло поставляется по договору именно с Джили, льется дилером, а также используется на родине автомобиля.
 
зря ты так про синтек - у меня половина знакомых на нем. Хорошее же масло, низкую цену не всегда следует бояться. Было б плохим - не лили бы так активно
 

Сверху