Обнаружил что если заглушив автомобиль нажать вниз рычажком дворников они встают в такое положение и остаются,думаю функция что бы не примерзали внизу

Обнаружил что если заглушив автомобиль нажать вниз рычажком дворников они встают в такое положение и остаются,думаю функция что бы не примерзали внизу стекла и с них слилась вся вода пока стекло тёплое,может кому пригодится.

62ISWdm3wxc.jpg
 


Эта функция еще в 90е была на авто! Она не для того что бы вода стекла со щёток, а для монтажа, демонтажа! На многих машинах ты вообще не поднимешь щетки когда они в рабочем( внизу) положении! Только когда вот так
 

Fuzzy Logic

New Member
понял,не знал>до этого шкода была,на ней как раз только в таком положении поменять можно было
 

Ever Girl

New Member
зачем рассказал так быстро? Кулероводы лишились дополнительной скрытой функции)))
 
не факт что я не прав,на кулрее дворники и в нижнем положении легко поднимаются и меняются,в отличии от той же Шкоды и на Шкоде они более перпендикулярно вставали а тут под наклоном...
 
не замерзают, не прилипают, не скрипят. Чистят как летом. Я сам езжу 14 лет. Впервые попробовать решил нынче. Какой я был дурак, что раньше не ставил их
 

Fuzzy Logic

New Member
ни в чем! В том что она просто закрытая, в чехле и в механизм не попадает вода тем самым он не замерзает
 

Prozaik

New Member
вот и я о том же ) Думал Сейчас денис про материалы начнёт задвигать , а я бы ему сказал про каркас в чехле )) Но ты опередил.
 

Сверху