Обнаружила вот такое, я так понимаю, что это не норма



Venzi

New Member
Кстати вчера заправила на роснефти но на другой заправке, по мне машина стала лучше ехать. Попробую, как и советуют, ещё и сеть сменить, ну и к дилеру заглянуть
 

Lord

New Member
к дилеру рано, они скажут тоже самое, что бенз плохой, даже если машина на коленях будет стоять.
 

Spider

New Member
попробую конечно с бензом поэкспериментировать для начала. А дилер, это да... Хотя на одной из моих прошлых машин было 73 ремонта по гарантии))
 
Никуда ехать не надо, это норма, стиль вождения у вас такой! Если редко давите на газ, образуется нагар, потом при первом нажатии в пол, он вылетает и образуется чёрный ободок
 
я тоже у себя замечал, когда тошнил долгое время и у коллеги тоже кулрей и он рядом живет с работой, так у него вообще всегда эти ободки
 
Возможно переобогощенная смесь. Это можно увидеть по величине топливной коррекции при подключении диагностики если коррекция имеет отрицательное 2-х значное число . Заметно будет по увеличенному расходу бензина . В общем чёрный дым -это богатая смесь. Сизый дым это масло ест.
 
Это сажа, которая конденсатом выносится наружу. След четко в самой нижней точке. Не заморачивайтесь.
 

Сверху