Общался сегодня с дилером в Туле. С октября ещё на 15 тысяч дорожают кулреи

А что вы хотели? К зиме всегда доллар рос и цены поднимались, по этому лучше уж дождаться предновогодних скидок на авто 20года или брать в январе
 


По поводу дорожания. Знакомый ждал крету с июня месяца, в субботу очередной раз менеджер ответил что не знает когда приедет заказанный авто. Протянул новый прайс где этот кусок подорожал ровно на 100к, теперь базовая версия стоит от 1 142 000 >
Одна марка не дешевеет. Ввиду проломлением рублём дна цены вырастут у всех.
Я себе заказал кулрей, но когда он придёт мне не могут ответить. В ближайших городах нету(интересует комфорт или люкс). Оставлял заявку на автоспоте, перезванивали из Москвы и Питера любезно предлагая заказать у них или купить имеющиеся с допами на 180тр.
Машина интересная, но купить её проблематично сейчас >
 
очень странно слышать ситуацию про «обязательные» допы, нам вообще никто ничего не навязывал, сами поставили, могли без всего оставить
 

Slick

New Member
на вторичке так же не всё хорошо. Хорошие машины влёт уходят, прямо из под носа уводили) за откровенный автохлам просят довольно много. Автоподбор предложили в Питере, думаю пока
 
если Вы с этим не столкнулись, то это не значит что этого дилеры не практикуют. У себя в городе я заходил в киа моторс узнать про селтос. В самом начале разговора сразу обозначили обязательную покупку доп опций на 80 Т.р., прописано прямо в договоре, без этого условия ничего не привезут
 

Bonkers

New Member
у меня знакомый так же ждал крету 4 месяца, потом плюнул, сейчас ездит на рапиде, хотя катал тест драйв на куле и был 4 в очереди, сейчас проблема с машинами
 
ну я катал в свое время на поло, неплохая тележка мозг не делала, 3 года верой и правдой служила, но сейчас ценники сильно задрали
 

Сверху