Обстоятельства вынуждают выставить на продажу свою джилю. Комплектация лакшери, сентябрь 20 года. пробег 18900. Цена 1.65. Если кому то интересно

да он не против машины, троль обычный, который появился при создании группы)машина новая была, че с ней и как будет толком никто не знал, вот оно и вылезло с будет ржаветь, китайская поделка и т. д. Оно тут напишет ченть приятное, люди агрятся, оно радуется)) такие забавы для пятилетних)
 


Честно говоря на кулрей всегда смотрю толи с желанием каким то, толи с признанием того что тачка очень красивая. Но на крете 17 тысяч вот пробег уже, проблем нет. Летом был крым в 5ом на машине, на крыше бокс, забита под завязку. Не жалею что взял крету, но это с условием того что я сам ее допилил. Салон переделал ( вставки дверные и подлокотники в кожу, диски 18 поставил и тд. Внешний и внутренний вид преобразился но все равно ни в какое сравнение и кулреем я согласен. Но механика, клиренс, цена запчастей это максимально в сторону креты смещено. Всё лучше в этом плане. Динамика черепахи конечно, но я не гонщик мне хватает. А так я ведь кулрей уже в двух местах заказал, и везде меня кинули. А крету взял без проблем. Я вобще дастер в максималке на дизеле думал взять одно время))) 27 лет мне если что))) Но когда деньги на машину скажем последние, то рисковать покупая что то не проверенное очень страшно пойми меня правильно...
 

Crash_Override

New Member
в Сочи за Джили очереди, кто не ленивый в Краснодар едет. Мы брали в декабре 1,7 комфорт. 1,95 стоил флэг. Спускайтесь сюда, еще денег на Кр Поляну заработаете
 

CUGYHOL

New Member
если вы сейчас сходите туда где брали, очень удивитесь ценникам
 

Kit Kat

New Member
Ну в Че такие стоят 1.570000 - 1650000 - 1790000 без скидок и акций у официалов. В зависимости от комплектации
 

Counsel

New Member
Цена норм, заберут без торга. Если у кого есть терпение по ездить по салонам, по пререкаться-, их право.
 

Сверху