Очень часто спрашивают с чем вы сравнивали кулёк, что ещё хотели купить. Так вот я рад безмерно что в итоге не купил этот

если взять во внимание, что этот паблик не посвящен помойным и блевотным в целом Киа - то не понимаю, что вы тут делаете в принципе, дефицит внимания, видимо. С наступающим!)
 


Champ

New Member
Более взрослый и солидный для меня, к примеру, разные понятия.
Более солидный как раз Кулрей.. а более взрослый это Селтос, да.
Но это всё игра слов и личное восприятие.
 
Селтос делали внешне таким, чтоб он ни у кого не вызывал явного отторжения, в итоге получилось ни рыба ни мясо, то ли дело Кулрей со своей харизмой :)
 

Shopper

New Member
Я хотел карок, но его было долго ждать и он дороже моего бюджета выходил. И не жалею. За 10 тысяч намотанных км, кулёк вообще порадовал.
 
неплохой снаружи, но слишком скучный как все японцы этой ценовой категории внутри. Я рассматривал кашкай на замену аутлендера, но он так же не едет, а хотелось авто позажигать
 
на.. уй тогда сюда пишешь свой коммент, типо все написали и мне надо что-то, читай ещё раз и пой ешь зачем я это писал
 
Селтос в жирных комплектациях на варике, а он итак надёжностью не славится, нахрен такой гемморой за свои деньги, только робот или автомат вот надежные коробасы
 

Сверху