Очередное видео по своей проблеме. Дилеры не могут разобраться что это! Сразу скажу защита снята



Тоже самое. И на тестовой машине тоже. Механник сказал особенность работы робота, дифференциала. На первой скорости меньше шумит.
 

Pie

New Member
у них всё, как только покидаешь салон на новой машине, "особенность работы", "особенность конструкции", "это под гарантию не попадает", "неправильная эксплуатация"
 
как с вами связаться по поводу нашей общей проблемы? Да у вас тоже самое что у меня. Нихрена это не конструктивная особенность!!! Производитель должен в таком случае меня четко уведомить о такой неисправности чтобы я решил, а стоит ли покупать такое гавно стучащее!!! Я не был уведомлен поэтому пусть устраняют или возвращают деньги. А тем кому нравится ездить на корыте гремящем пусть наслаждаются.
 

Shaggy

New Member
в личку. Я так понимаю это не только наша проблема, она на всех машинах. А значит сошлются на конструктив.
 

Endless

New Member
Такая конструктивная особенность должна быть описана четко в документации к автомобилю, для того чтобы покупатель мог ознакомиться с этой особенностью и для себя решить или он мириться с ней и ездит без претензий к официалам или прочитав послушав решил для себя что он не сможет пережить гремящее ведро за 1,7 млн. рублей под собой
 
получается что конструктив есть, а о нем владельцы узнают не сразу, а в разные промежутки времени, а производитель молчит при продаже. Это уже не конструктив, а неисправность которую они устранять не хотят по причине, большого спроса на тачку, и не желания подрыва их продаж.как то так
 
В руководстве написано, что незначительный шум не влияющий на безопасность движения не является гарантией, он в допуске. Но если найдете решение этой проблемы, я с вами)
 
Вот именно, что шум не значительный это скрип пластика в салоне, скрип колодок, и т.д. а это грохот в самом дорогом узле автомобиля тем более исправность которого непосредственно влияет на мою безопасность, а я и моя семья когда слышит этот грохот очень переживают за свою безопасность, что в свою очередь причиняет моральный вред! Тем кому нравиться прошу ничего не писать.
 

Motown

New Member
Я не думаю,что это кому то нравится. У меня просто нет времени сидеть в сервисе по целому дню. Если шум увеличится или вдруг коробка выйдет из строя тогда и буду разбираться, тем более обращение с этой проблемой зафиксированно и сослаться на неправильную эксплуатацию уже не получится.
 

Bonkers

New Member
> от куда вы чО слышите , с телефоном бегаете за машиной ! Не мешайте машине работать! Хороший стук вылезит наружу
 

Muffin

New Member
если вы не слышите этот звук, значит вам тоже к дилеру под названием ЛОР
 

Blazer4

New Member
ну да нуда! Если со всеми помарками и с каждым шорохами ездить к дилеру, то можно у него жить!
 

Сверху