Очередное видео по своей проблеме. Дилеры не могут разобраться что это! Сразу скажу защита снята

Буду нанимать автоюриста и будем выяснять мать их с каких это нормативов они отнесли к слабому шуму, если даже не нашли бл..ь откуда он идёт!
 


Попробуйте тоже самое только с горки и с нажатым чуть чуть тормозом, , очень походе на направляющие супорта, если с тормозом не будет стуков, значит они
 

Kickstart

New Member
У меня на шкоде такая фигня была, так и не решил проблему, подозрение было на двухмасвый маховик
 

Onion King

New Member
самое удивительное что дилер не может понять что это, отправляют видео в Москву и там нихрена не знают, а машина стоит на приколе, отпуск идёт. Нах такая новая телега нужна.
 

Venzi

New Member
Ездил к дилеру ,сослался на защиту металлическую и даже видео записали ,где по ней стучат по краю и звук такой же,видимо все таки не в ней дело…
 
я тоже на своей машине думаю на защиту металическую ,но на вряд ли сказал ОД что это она ,попробую шумкой покрыть защиту вдруг че то измениться
 
Я подкладывал между железной и пластиковой защитой типа паралона,думали что стучат друг об друга.
Звук не пропал этот.
 

Сверху