ОД предлагает на ТО-3 залить масло Lopal) Название прям забавное. Но что-то первый раз слышу такой бренд? СтОит? Или ну нафиг



о том и разговор! Можно лить свое например Манол за 600р литр и менять раз в 5к, тут выбор каждого что ему делать!
 
что бы они могли отказать, им надо доказать что виной тому залитое масло, а на словах типа это из за вашего масла они могут идти гулять в лес)
 
Ну это в теории, а на практике сам знаешь что бывает!
Ну а так хозяин барин, я скланяюсь к тому, что дилер льет то и надо лить, причем lopal не самое плохое масло..
 

Shmoops

New Member
о том и разговор, тут выбор каждого, так же как и прошивкой ну например
 

Buster

New Member
Если углубиться в суть этого вопроса то сейчас все отечественные производители перешли на китайские присадки из за санкций, но достать Шелл можно по дорогой цене, по этому смысла лить что то дорогое не вижу
 

Cuddlebug

New Member
Мне залили его на ТО4. До этого лили только Шелл. Проехал на нем 8 тыс. Никакой разницы ни по работе мотора, ни по расходу бензина я не ощутил. Буду и дальше лить Лопал.
 

Ever Girl

New Member
А такое кто лил?

EWTZuSBcGwU.jpg
 
Масло Лукойл для нас подходит только из бочки. Оно поставляется только на СТО!!!! А так, лейте вы что хотите!!! Чем дилерское то не устраивает??
 
Сколько можно, научитесь пользоваться поиском на стене группы!! Каждый второй пост про масло в двигатель. Мой тебе ответ, не знаешь что заливать, катайся на автобусе!
 

Сверху