Одноклубникам привет,для тех кто хочет знать какие у нас стоят динамики



Марк, печальная ситуация получается( Обычно, голова по мощам примерно соответствует установленным динамикам. Если тут всего лишь 20-ти ватные динамики - это очень печально в плане замены( Мало что изменится при замене. Если бы штатка была хотя бы на 50-80 ватт, вот тогда замена реально помогла бы. Тут выбор большой, в этом диапазоне) Ну 20-ть Вт вообще шлак(((( Наверно надо за усилитель думать(
 

Beetle

New Member
Поменяешь на хорошие, мощные шеснари, голова может и не потянуть(
 
я менял двадцадки уже два раза наОптиме и на Аркане,ставил вот такие и всё было ок звучали намного лутьше особенно низкие частоты.
 

Cuddlebug

New Member
ну вот, у них номинальное напряжение как раз 80Вт. Про Оптиму я и не сомневаюсь, что там хорошее напряжение было) Раз ты пишешь, что и в Аркане хорошо играли, значит там бошка тоже не менее 50Вт выдавала) А тут, в кульке, совсем печальные 20Вт. Может не потянуть так, как надо(
 
врать не буду, проверенной информации нет. Могу делать только косвенные выводы по фоткам динамиков, по фотке обратной стороны магнитолы (фото преда) и своему небольшому опыту автозвукостроения))
 
Голова даёт около 35 ватт. И нет штатных и не штатных магнитол с мощность 4х50 ватт и более, это чушь,все они 30-35 ватт. Просто чуть в более дорогих магнитолах есть нормальные настройки, задержки, срезы и т.д.
 

Сверху