Ооу, 8000 человек) Админ, поздравляю Растём, хорошим темпом Люди, Когда заводим с автозапуска разве задние фонари не должны гореть??На



во оно как) Только не понятно как кто команду машине даёт?!)))) Штатная сигналка разрешает фарам гореть, а старлайн запрещает?
 

Psychotic

New Member
Стоит режим авто, в любое время суток с автозапуска горят только ДХО.
 
дык нет) мне не надо. Просто не покидает мыслЯ что раньше был где то свет, а сейчас полная темнота. И у меня на ходу не давно погас свет, весь полностью, все фары и поэтому я боюсь что у меня проблемы с освещением
 
со старлайна только аварийка моргает. Свет только со штатного брелка. Фары не выключай. И будет тебе счастье при запуске. Но только со штатного брелка
 
у меня если выключаешь кондер/печку перед тем, как заглушил авто, потом при автозапуске соответственно они и не работают) Если сделать наоборот, то при запуске в таком же режиме будут работать кондер/печка)
 
Вот со штатного автозапуска заведена машина, дхо горят

SLt2HzAGSqo.jpg
 

Buster

New Member
Какая разница горят не горят? Поговорить что ли хочется? Меньше горит-больше срок работы ламп
 

Handsome

New Member
так тут форум, люди общаются и говорят, кто то для себя что то новое выясняет, кто то вопросы задаёт. Когда хочется спросить, поговорить это плохо?
 

Dink

New Member
лично у меня такой вопрос не возникал. Не горит, ну и хрен с ним. Меньше внимания привлекает
 

Blackout

New Member
У меня сигналка Starline) Постоянно пользуюсь автозапуском) У меня никакой свет вообще не горит при автозапуске) Главную функцию выполняет и хорошо) И лампочки экономит))
 

Сверху